検索条件

▼ 商品カテゴリから選ぶ
▼ 商品名を入力

現在のカゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

カゴの中を見る

商品カテゴリー

C3825 ルータバンドル

5件の商品がございます。
販売価格(税抜): 1,760,000
販売価格(税抜): 1,630,000
販売価格(税抜): 1,520,000
販売価格(税抜): 1,520,000
販売価格(税抜): 1,320,000

お知らせ

  •  ☆ 当サイトのネットワーク機器は全て新品、純正品です。中古品をご希望の場合はお問い合わせください。
  •  ☆ 当サイトにないCiscoネットワーク機器や付属品も取り扱いがございます。型番をお問い合わせください。
  •  ☆ 送料は無料!業界最安値!まとめ買い時の割引対応ご相談!法人様後払いご相談。領収書対応可。
  •  ☆ 納期は在庫品の場合3-5営業日。在庫がない場合は最大2ヵ月でお届け。
  •  ☆ 販売終了後の型番でも在庫がある場合があります。お問い合わせください。
  •  ☆ 安心の1年間保証。万が一の故障時には無償交換いたします! その他の保守対応可。
  •  ☆ お見積、在庫、納期等のお問合せはメール(年中無休)又はTel: 045-472-1608 (平日09:00-17:00)
  •  ☆ End-of-Sale(EoS) および End-of-Life(EoL)製品情報及び後継機種(代替機種)一覧

 

おすすめ商品情報

  • SFP-10G-SR=

    販売価格(税抜): 78,000 円

    Cisco 10GBASE-SR SFP+ モジュール(MMF 用)

  • SFP-10G-LR

    販売価格(税抜): 105,000 円

    Cisco 10GBASE SFP+ モジュール

  • C1000-24T-4G-L

    販売価格(税抜): 242,000 円

    1G SFP アップリンク X 4 搭載 Cisco Catalyst 1000 シリーズ スイッチ

  • GLC-TE=

    販売価格(税抜): 36,000 円

    1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

  • GLC-LH-SMD=

    販売価格(税抜): 78,000 円

    Cisco 10GBASE SFP+ モジュール

  • GLC-SX-MMD=

    販売価格(税抜): 40,000 円

    GLC-SX-MMD

  • C1000-48T-4G-L

    販売価格(税抜): 400,000 円

    1G SFP アップリンク X 4 搭載 Cisco Catalyst 1000 シリーズ スイッチ

  • C921-4P

    販売価格(税抜): 155,000 円

    Cisco 900 Series Integrated Services Router

  • C9200L-24T-4G-E

    販売価格(税抜): 396,000 円

    Catalyst 9200L 24 ポート データ 4X1G アップリンク スイッチ、Network Essentials